Ольга Агеева

какое самое высокой качество фотографии?

Екатерина Бондаренко

А если речь идет о самой большой, то наверное эта (320 гигапикселей) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просто покрути колесико. 🙂

Александр Живых

Как понять "какое"?

Самое высокое!

У качества фото нет численных характеристик.

Юрий Матяшев

Космическая съемка земных объектов.. Там даже виден спичечный коробок. Те, кто занимался топографией, меня поймет. Если вопрос стоит о разрешении.. . То это еще можно было и 30 лет назад..

Сергей Козак

И в чём ВЫ намерены выразить качество?

Елена Мальцева

Абалдеть! )))) Мне кто-то, когда-то присылал похожую, но я ссылку потерял. Там довольно большая толпа народу толи демонстрация, толи со стадиона идут. Помню, что на той фотографии время на ручных часах у человека можно видеть. У Вас случайно ее нету? Не туда написал. Это в коммент Самолету

Мария Калинина

съёмка со спутника..