Света Петрова

какое самое высокое качество музыки для скачки

Алия

наверное какой нибудь марш в исполнении оркестра, я на скачках никогда не был а, для скачивания flac

Ел
Елена

Верну тебя в реальность. Если качаешь с нэта, выбора нет - только MP3. Выражается в килобит в секунду. Это как разрешение фотоаппарата. Лучшее 320kb. Но однажды я качал 512kb. Это было раз и давно (не рассматривается).