Анастасия Емельянова

какое самое высокое (лучшее) качество в адоб примьер про 6

ОК
Ольга Криницкая

на входе или на выходе? Адоб вполне может жрать ProRES и даже Cinema DNG, а на выходе дать последовательность Тифов, к примеру, для последующего перевода на пленку и демонстрации на большом экране...

Юрий Арчаков

Не поверишь, ЛЮБОЕ, которое придумано наукой на сегодняшний день.
Вопрос в другом: знаешь ли ты о новых разработках, и умеешь ли пользоваться прогой?

Оксана

Квик тайм Н264 кодек