Дмитрий Чубов

как избавится от полос на видео после отработки в адоб примьер

Ви
Витаминка

Не факт, ой, далеко не факт, что нужно выбрать Вегас или прогрессивку.
Нужно знать параметры ИЗНАЧАЛЬНОГО видео, чтобы понять, что нам нужно на выходе, а именно этого Вы даже не удосужились сообщить.
Обработка видео - это не пару кнопок жмакнуть.

Елена Кувшинова

Очень просто, надо вместо адобе юзать вегас.

Игорь Летов

Выбрать Progressive Scan

Елена Агеева

Правой кнопкой мыши на видео --->Филдс оптион- фликер ремувабл (английскими буквами-пишу на русском так как исчерпал лимиты) - В большинстве случаев помогает убрать рябь.