Ма
Машулька

Будут ли у меня в ближайшем будущем серьезные отношения? Выйду ли я когда-нибудь замуж?

Екатерина

Давайте попробуем разложить карты....

Вам выпало...

Семерка бубен

Из мухи вырастет слон. Обратите внимание на Ваших детей или домашних животных.

Mesut Ay?n

Замуж выйдете, когда сами этого перестанете бояться. Для вызова большей притягательности измените немного внешность: вернитесь к своему естественному цвету волос и отрастите челку. Тон губной помады на верхней губе должен быть темнее нижней (она у Вас немного выпячивается) . Не забудьте о бровях! Шпильки и каблуки - обязательно! Учитесь домоводству, особенно кулинарии. Помните, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И никогда не рассказывайте самым близким подругам о своих сердечных успехах, чтобы они не превратились в неудачи.