Гулия

помогите найти мамины маникюрные ножички куда я их могла деть?

Apalon

Есть такой способ. Надо ходить в помещении, где Вы думаете они должны быть и говорить "Черт, черт! Поиграй, Да отдай! " - иногда помогает. Ну, а если серьезно - постарайтесь вспомнить, где Вы были до этого момента (когда читаете эти строки) вновь обойдите эти места и прислушивайтесь к себе, куда потянет? Там они и лежат.