Юлия Барановская

Складывать вещи в шкафу и найти маникюрные пренадлежности в комоде?

Приснилось, что я складывала вещи в своем реальном шкафу в моей комнате, но вещи там и так были сложены аккуратно, хотя мне не нравилось, и я хотела еще лучше. А потом приснилось, что я открываю верхний ящик своего реального комода (опять же - реально стоящего в моей комнате) , а там вижу 2 пинцета и штук наверное 10 ...не знаю, как они называются.. . инструментов для отодвигания кутикулы на ногтях, как-то так
И во сне шкаф стоял в моей же комнате, а комод - в каком-то огромном холле большого старинного особняка. И при этом я была в доме одна, но слышала, что где-то на верхних этажах есть еще кто-то.. .
Такое вот хз что.

Рашид Алиев

Складывать во сне вещи, к примеру, в шкаф — такой сон означает, что вам предстоит пора приведения дел в порядок.