Светлая.

как можно блокировать шкафы, комоды - мебель от ребенка? какие есть блокираторы ?

Ребенку 10 мес. еще не ходит, катается в ходунках.

А так же интересно как закрыть на газ. плите ручки и комфорки от дитя ?

Надежда Буравцова

в икеа есть много разных! ну или резанкой или веревочкой можно ручки мебели связать))

Александр Файзулин

Разные есть. Сходите в любой магазин товаров для детей

Анюта

блокираторы разные есть в детских магазинах. Самое главное - зафиксируйте комод (если он у вас есть) . Мой сын умудрился опрокинуть его на себя, вероятно, открыв все ящики и повиснув на верхнем. К счастью ничего себе не сломал. До сих пор помню свой ужас, пока доставала его оттуда.

Александр Козлов

отвлечь не получится, всё равно будет лезть, вытаскивать всё, снимите ручки, мы так сделали

Дария Езерская

Малярный скотч 😉 кроме шуток) ) от него следов не остается

А$
Андрей $

Отвлечь его чем то другим чтоб он не лез в шкафы

Vladimir Konovalov

забить дверцы гвоздями...

Андрей Попов

Мы просто ручки вкрутили обратной стороной . А сами открываем через щели. Не очень удобно. Но мы не часто в эти шкафы заглядываем. Есть еще спец. Штуки. В де мире полно.

Алёна アりヨナ Raydro

ручки, комфорки снимаются и убираются! блокираторы продаются в детских магазинах, разные, есть даже на холодильник! и ещё купите штучки которые крепятся к острым углам мебели, чтоб ребёнок вписываюсь не разбивался!

Александр Лакосник

вот сидишь ты сейчас и думаешь какие блокираторы тебе купить!
Какие блокираторы?? ? Скотч, скотч!!!

Галина Кандаева

Мы ничего не закрывали. Защиты не ставили. Все нормально)