Кр
Кристина

где вы покупали мебель для детской (шкаф, комод) ? Довольны качеством? Сколько стоила мебель? Я не могу выбрать (

Артем Пупынин

В Икее. За весь комплект мебели отдала тысяч 10. Очень довольна

Владимир Шишкин

у нас из детской мебели только стол и стулья mummuk и грифельная доска, куплены в икее. все остальное куплено, основываясь на нормального взрослого человека. качеством очень довольна.

Надя

В обычном мебельном магазине. Шкаф около 7 тыс. вроде стоил, довольна.

Ольга Иванова

я на заказ, сама проект рисовала и по нему делали)

Андрей Попов

в магазине ай кью. ру, меебль фабрики Москва - Атлантида, довольна очень)

Ol
Oleg

мы кровать брали в магазине, а вот комод брали по интернету. ****://***.myhome.ru/catalog. просто там оказалось дешевле. мы в магазине выбрали комод. и точь в точь такой же заказали.

Елена Шарова

Мебель для детской комнаты брала тут Выбор богатый :))

Ильсия

не знаю по поводу икеи не очень доволен качеством я брал сдесь меня всё устроило http://woodright-kids.ru/

Олег Мягков

вот тут хорошая мебель и не дорогая http://mebe1moskva.ru/