Бу
Булат

Сколько стоит перевезти мебель?

Сколько будет стоить перевезти мебель если перевозить нужно практически в соседний дом, но с первого этажа на 4-ый.. . ну к примеру 1 диван и шкаф..

Шамиль Саидов

при найме грузовой машины-оплатите минималку, например 3-4часа, даже если работы на час. А если найметекакого-нибудь соседа Васю- все зависит от Вашей харизмы- от вежливого спасибо до трехдневной дружеской вечеринки с торжественным выкидыванием дивана и шкафа с балкона

Анастасия Белоусова

у нас берут за час работы