Mike

Как и где можно купить тигренка?

У моих родителей юбилей. Я решила им подарить тигренка. У нас раньше жила в доме рысь. А сейчас маленький крокодильчик. У нас такая в семье страсть.. дикие животные.

Где и как мне купить тигра? в зоопарке? и надо ли разрешение на тигра?... рысь то мы поймали в лесу... а вот тигр.. что подскажите?

Анна Титова

На это нужно разрешение!
А сыскать можно в Африке, заодно жирафа привезти

Вера

подрастет и скушает вас)

Кристина Минеева

Почитайте сначала про семью Берберовых. В поисковике наберите.

Mustafa A

С тигреночком мороки много, подарите Вы им СЛОНЕНОЧКА : он в дверь квартиры пройдет, они очень добрые, будет Вас хоботом (как из душа) поливать .