Наталья Косарева

Продолжаем тему полненьких девушек. Мужчины, Вам нравится Анфиса Чехова?

Тома Калимулина

Анфиса нравится всем.

Iriska ;-)

нет, не нравится и совсем не потому что толстая, а потому что тупая

Сергей Артюшенко

мне не нравиться)
я не критикую ее, но люди такой комплекции не в моем вкусе

Виктор

Тело -- нравится.
Анфиса -- нет.

Кристина Захарова

не всем. гиганские дойки, целюлитная жопа. вы замечали почему она всегда сидит? потому что она жирная корова)

Тимур

Она прекрасная женщина. Но с такими толстухами ничего личного.

Лена Вечкилёва

Она является одной из самых красивых женщин в России. Кому не нравится тот просто завидует что ему такая не обломится)) ) 100%

Р Сабиров

Нет, вульгарная она пошловатая
так на 1 ночь можно её))

Екатерина Иванова

Ничего сверхъестественного. обычная

Оксана Григорьева

Мне нравится Анфиса Чехова