Случайный Прохожий

сколько процентов девушек лишаются девствености до 15 лет и какой процент от 15 до 18

Владислав Плотников

Понятия не имею. Устрой опрос. Но думается, результаты опроса будут далеки от истины.
P.S. Российские девушки весьма целомудренны, несмотря на то, что они сами здесь говорят или что бы о них здесь не говорили.

Инна

Очень большой процент до 15

Рыжая Пушистая

интернет расскажет

Nootsall Murzabekov

К сожалению, большинство сейчас видимо до 15,это еще от семьи зависит, если семья хоть в какой-то степени неблагополучная, то и дети рано в блуд идут, в плане, если отец или мать выпивают особенно. Но во всем есть исключения, просто пишу как это зачастую бывает.