Дмитрий Хохлунов

Что делать, если друг обиделся?

Мы очень хорошие друзья, но он попросил меня скинуть ему фотки определённого содержания, я отказалась, теперь он не разговаривает со мной... .
П. С. - фотки прислать - не вариант

Елена Зозулина

Если это фотки "определенного" пошлого содержания и он на это обиделся, то гони его в шею, такой друг не нужен!

Георгий Анисимов

а фотки сюда выложить? мы потом твоему другу покажем

Татьяна Карих

Полностью согласен с предыдущем ответом. Это не друг, если такое требует. Шли ты его на.. . 😉