Vasiya Kurganov

Люди, человеки помогите мне!

Года три назад я познакомилась с парнями, которые на год старше меня. Одному из них я понравилась и он начал всячески ухаживать за мной. Его друг относился ко мне надменно, даже брезгливо. Прошел год. Мы очень сдружились с ребятами и даже тот парень, который не хотел общаться все же начал делать это. Прошел еще один год, но тот, которому я нравилась не переставал говорить мне о своей привязанности. Со вторым же мы оставались друзьями.
На следующей год в моей жизни начался полнейший беспредел. Я понравилась своему "другу" и мы начали встречаться, а тот, что любил меня все это время, безумно ревновал. И я понимаю его. Я встречалась с 2 его друзьями, а он терпел все это. Родной мой.. Какая же я дура Как вы поняли-я влюбилась в него. Я думаю только о нем, хочу видеть его, слышать его голос, обнимать, целовать его.. Последний раз мы встречались с ним 3 месяца назад (уроки и т. д., не было времени на встречи), но в школе я видела, что все еще интересна ему. Несколько дней назад, когда были каникулы, я предложила встретиться. Он ответил отказом. Я пыталась выяснить причину, но он говорит, чтобы я гуляла с тем который был "другом".Я пытаюсь ему объяснить, что мне нужен только он, а он игнорировать меня начал.
Я не знаю что случилось! Помогите! Ведь 3 месяца назад все было идеально! Я люблю его и хочу быть с ним.

Наталья

Вы слишком любвеобильная, парень не простил вам вашей наглой измене, да поделом, в следующий раз не заводите знакомств с 3 парнями

Garik

поговори с ним на едине и постарайся убедить его в своих чуствах

Марина

девочка, ты просто потеряла его и уже никогда не вернуть.... урок тебе на будущее

Екатерина

он переболел вами, возможно есть другая, а вы мчитесь к нему как нанезавоеванный приз