Ольга Гусева

люди!!!! человеки!!!! помогите!!!! ----->>>

вот поставьте себя на моё место.... ну вот на секундочку.. .
куда бы вы могли покласть лаппочку из аквариума запасную?? ?
ну я всё перерыла... помню куда в нужное место убрала....)))

Татьяна Пивоварова

лампочка надеюсь энергосберегающая?)

Mister Pak

Пытался. . очень пытался поставить себя на ваше место. . Но так и не смог. . У меня все в складе лежит. . Представить себя без склада ну ни как не получается. . :))

Или на подоконнике за шторкой, или упала и укатилась под шкаф...

Мария

д. б. "секретное" место, для всякого рода "мелочей" ...ящичек в серванте.

Наталия Корягина

положить сверху на аквариум)

Екатерина С

а она была ли.

Nimphomanka.s S

Поищите в холодильнике - судя по всему, это единственное место, где вы еще не рылись ))

Kalisa Joldubaeva

Я лампочки кладу в тумбочку под телевизором.

Ахмед Шахвали

видимо хорошо вы так её ПОКЛАЛИ.

Ирина Гаврилова

посмотори в холодильнике) приветствую)

Олег Андрейченко

:-)Видимо нам надо тренировать память Лапиша, так как я ну хоть тресни не помню куда подевала "лягушку"(унивирсальное зарядное устройство.