Ну
Нурканат

Помогите найти человека, люди!

Люди, помогите! В августе познакомился с девушкой (в lineage встретились) , влюбился в нее. Знаю как зовут, живет в Херсоне. Потерял с ней связь с 28 августа. Подскажите, что делать, как найти, . В соц сетях она не сидит, я объявления уже подал в газеты Херсона и на сайтах различных. ПОМОГИТЕ, В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ

Юлічка Казіева

Если денег не жалко попробуй тут в Гугл впиши "телефон по фамилии"вторая строка сверху. Прости ссылку дать не могу сайт англ. буквы не принимает