Светлана Целяпина

Люди помогите, умоляю! От этог зависит жизнь человека...

У меня есть подруга, она всегда любила мужчин и ненавидела людей неправильной ориентации. Так вот, недавно она мне сказала что ей начали нравится девушки, просто так, без весомой причины. И говорит что хочет любить мужчин, но ничего не получается. Теперь она мне говорит что хочет убить себя потому что просто не может с этим жить. Очень хочет полюбить мужчину, но не может, в ужасной депрессии сейчас. не то что она влюбилась в девушку, ей просто они начали нравится, просто тянет к ним. Что делать?

Любовь

Делом заняться - помочь бездомным животным, устроиться санитаркой в больницу, на худой конец, просто помочь родителям на даче. Через это многие проходили, все выжили.

Ди
Дина

ваша подруга просто себя накрутила, все с ней нормально. а насчет мужчины, значит не встретила ещё того кто бы ей понравился

Ирина Панкова

Дурью мучиться себя возобновил вила не знай кем а всего подражает как мартышка нето гонит а тшеславия

Ирина Липейкене

Может она не встретила в своей жизни настоящего, мужчину, ласкового и нежного? Мужчины обычно бывают грубоватыми но это не всем женщинам нравится.