Дмитрий Фишер

Люди помогите пожалуйста....

..Не дай бог вам знать таких проблем У меня полная жопа. Надо достать 3000 рублей, но из ресурсов у еня только интернет, занимать не вариант Помогиет пожалуйста, подскажите как достать такие денги за неделю... Не дай бог вам знать таких проблем У меня полная жопа. Надо достать 3000 рублей, но из ресурсов у еня только интернет, занимать не вариант Помогиет пожалуйста, подскажите как достать такие денги за неделю.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Попросить у родственников, хороших друзей. Расскажите о своей проблеме, если на самом деле у Вас сложная жизненная ситуация, то Вам дадут эти деньги без отдачи.

**
*romeo *

Удачи солдат ...