Зу
Зулхарнай

Люди помогите пожалуйста. Мне 12 лет.

Мама несколько часов назад пьяной на меня психовала просто так. Попробовал усыпить, еле получилось, потом опять выпила и тоже самое случилось. Опять усыпил. Дальше не знаю что делать. Помогите плииз

Constantine Kudryavtsev

утром спроси не стыдно ли ей перед тобой и почему ей хочется переходить в другое состояние.. и пообещай обратиться в защиту прав ребенка ..

Vlad Online

усыпил)) ) прикольное выражение.

Марианна Уланова

Закройтесь в комнате и спокойно ложитесь спать. Перебесится мать и тоже уснет. А утром и не вспомнит.