Сергей Рябцев

ОЧЕНЬ ПЛОХО, ПИШУ И РЫДАЮ! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мне 12 лет.

Жуткий страх за маму.

Очень боюсь что с ней что то случиться, сляжет или не дай бог.. умрёт.

Представляю как мне будет плохо и сразу же рыдаю, не могу остановится.

Не уезжаю к бабушкам ночевать на недельку или сколько то. Даже когда мама за стеной плачу что когда нибудь этот день настанет. Представляю как она меня обнимает, как она пахнет и шутит. ОЧЕНЬ ПЛОХО, ПИШУ И РЫДАЮ! !

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

nety imeni, умоляю вас. не говорите так я и так рыдаю (

С мамой всё хорошо.
Она работает и устаёт но не так что бы из за этого рыдать, но плохо мне ( боюсь.

Я начала пропивать новопасси несколько лет назад тоже самое было пропила новопассит, прошло.

Всё началось после того как я съездила в лагерь. было плохо и я ночью плакала, уговорила забрать меня.

ещё в лагере не всегда была связь и не всегда можно было позвонить
даже редко

ночью хотелось позвонить но не могла

бывает отходит страх, но возвращается.
до лагеря вообще не волновалась и ОСОБЕННО не плакала. была как обычные дети.

ответы о том что мне надо к психологу, очень успокаивают.
начинаю думать что я всё навыдумывала и всё хорошо. не волнуйтесь, я не обижусь)

Zgtnz Dfdsfds

Анна, не настраивай себя на плохое сама, МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА, что подумаешь, то именно к сожалению и может случиться.
Был случай, одному мужчине сделали рентген желудка и он взял после него и внушил себе, что у него рак желудка. Через какое-то время он в реале заболевает именно раком желудка и умирает от него.

То же самое и здесь. Ты сейчас внушишь себе, что с мамой случится что-то плохое. Оно без шуток с ней может случиться по вышеуказанному случаю. Поэтому успокойся и выброси плохие мысли из головы, с этим ты сможешь вполне справиться и без психолога.

Возьми просто себя в руки, найди какое-нибудь интересное занятие, чем любишь заниматься шить, вязать, вышивать и т. п. и займись этим делом и тогда ты постепенно отвлечешься от этих плохих мыслей.

С твоей мамой все будет хорошо.

Удачи тебе!!!

Мария Шабанова

Глупенькая. Не притягивал плохое. Лучше представлял как вы на море здоровы, счастливы, отдыхаете. И почаще говори как ты её любишь.

Дархан

Малютка.... бегом к психологу, пока этот страх не ушел, или по другому вытеснился, в подсознание, а потом он вылезет в виде невроза.... А в таком случае с ним труднее будет бороться. А еще лучше поговори с мамой об этом

Ок
Оксана

Жуть! это уж надо к врачу идти вместе с мамой

Эля Лиса

а кто тебе сказал, что смерть это навсегда? ) у Бога все живы....

Shahzoda

трололо и при том ох какое БОЛЬШОЕ БЕСТОЛКОВОЕ

Чу
Чулпан

С чем связаны такие страхи? Если это ты просто так себе представляешь, на ровном месте то извини, тебе надо к врачу, к психотерапевту.

Алексей Лившиц

"Представляю как мне будет плохо"...-а зачем представлять что будет плохо, когда мама рядом, пахнет, обнимает? Надо любить маму, дарить ей радость (думаю маму не радует зарёваная доча) и ценить те мгновения, которые Вы вместе. Лучше не рыдать, когда мама за стенкой, а выспаться, чтобы утром встретить с улыбкой и помочь чем-нибудь.

Можно помолиться и попросить для мамы здоровья.
К психологу в школе не помешает заглянуть и с мамой на эту тему поговорить.

P.S. Всего самого доброго и Вам, и маме.

Денис Прибылов

Смерть - это не зло. Она только перевозчик души из мира живых в мир мёртвых. Потому её бояться не надо, есть вещи похуже. И ещё, все умирают, иначе планете грозит перенаселение, потому смерть является продолжением жизни. Так что представь лучше не как твоя мама умирает. А подумай, что ты будешь делать, если это, не дай Бог произойдёт. Конечно, поначалу тебе будет очень больно, но ты же не можешь всю жизнь страдать. У тебя же ещё родные есть, которые тебя любят, которым нужно помогать. Следовательно, надо учиться и развиваться. Если Господь посылает нам какое- то испытание, значит, мы можем его вынести.

О-Ля-Ля

Тебе только 12. Моему отцу 45, его родители живы и неплохо себя чувствуют. Твоя мама умрет очень-очень нескоро и тогда ты уже будешь взрослой. И никто не знает, что будет после смерти. Возможно, наше существование в этом мире просто часть от всей жизни)

Антон

Ы. Когда она кони кинет, то удивит тебя новыми запахами.

Екатерина Бабурина

Стоп! Взяла себя в руки твои рыдания маме не в пользу - что с мамой?

Анна Хлебородова

А что случилось с мамой?

Ольга Громова

Мне 28, и я тоже очень боюсь за маму....

Антон

а с чего такой страх? если нет причины то у вас с нервами не в порядке, к психологу

Джим Челидзе

Из тебя мама воспитала идеальную профессиональную жертву. Скажи спасибо маме за свои страхи и весь ворох психологических проблем.

Garry Smile

Не бойся, играй компьютерные игры