Любовь Сироткина

Люди, помогите, пожалуйста!

Скоро у мамы день рождения. Никак не могу придумать подарок. Ей уже 47 лет будет, она не любительница безделушек. Может посоветует кто оригинальный и полезный в хозяйстве подарок.

Саша Макаров

бытовая техника? Читать (вязать, шить, вышивать... ) любит? - торшер! Цветы- в горшке цветущие. К. нибудь сертификат в к. нибудь магазин

Маруся Схиртладзе

генеалогическое дерево вашей семьи.

Ви
Витаминка

Подари деньгами, иона сама купит то что ей нужно.

Андрей Ковган

можно что то из техники бытовой типа блендера, или лучше деньгами