Кр
Кристина

Люди помогите, Пожалуйста. . Очень серьёзно.. . Умоляю.

У меня Очень сильная зависимость от компьютера.. . Сейчас у меня каникулы. Я все каникулы за компьютером. Я встаю утром и меня сразу тянет к компьютеру. Сон очень плохой. . И Когда усыпаю мне снится, тот герой тот что в компьютере. . У меня начинается депрессия. . Плохое настроение. Лень. Уже четыре дня не виделся с друзьями. Помогите пожалуйста...

Вот к Психологу я не пойду. . Кроме психолога..

Алексей Макаров

Сломать комп

Каракулин Сергей

отдай на время комп родителям и скажи что-бы не выдавали

Сергей Мельбман

К психологу надо обратиться.. пичем срочно!!!!

Дмитрий Шапилов

Уехать в гости, в путешествие - куда угодно

Сергей Калинин

Здоров братец, попробуй все тки пересилить себя и сходить к друзьям, а там уже выпейте по пивку и т. д может хоть маленько забудется этот комп. . а психолог тебе точно не поможет.. ты сам Себе можешь только помочь.

Дмитрий Хаимов

Поспи. Это не лень. Это у тебя глаза от компьютера устали.

Гульчачак

Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР!

Врача не хочу, гулять не хочу.... найди себе увлечение футбол, в бассейн походи, в качалку @

Надежда Дронова

Если тебе, действительно, нужна помощь-иди в церковь. Сам ты с этой зависимостью не справишься. Умоляй, проси, и то отойдут зависимость, лень, депрессия не быстро.

Павел Васильев

выброси комп