Татьяна Нелих

Люди умоляю помогите пожалуйста!!!

У меня серьёзная проблема поэтому, прошу не писать всякую хрень, У меня амер. iphone 4 ios 5.1.1. В течении месяца я искал способ его активировать, так как поскольку он американский он требует наличия американской симки для активации. В итоге я нашёл один способ: "кастомная прошивка". Я скачал программу sn0wbreeze и там сделал кастомную прошивку. после её установки, он (iphone) не стал проверять наличие амер. симки. В итоге у меня оказался iphone 4 с джелбрейком не способный звонить. Спустя некоторое время мой папа согласился отдать мой iphone на официальный анлок за 2800 рублей. В итоге у меня оказался официально разлоченный iphone 4 с джейлбрейком на ios 5.1.1 . Закачал один твик из cydia, "Unfold" называется. После респринга я разблокировал свой iphone но ничего не включалось, то есть нажимал на программы а они не открывались. Пробовал всё, не работает ничего. Решил перепрошить (если анлок официальный то сеть сохранится) . Перепрошил на кастомную прошивку. Включил iphone и пишет нет сети.
Я ВПАЛ В ПАНИКУ!! ! НЕУЖЕЛИ 2800 РУБЛЕЙ НА ВЕТЕР!??! ПОМОГИТЕ

Мне нужен совет, как разобраться с ЭТИМ iphone'ом!!! !
Я не собираюсь новый покупать!!

А может попробовать официальную прошивку попробовать поставить?
Хуже не станет?

Спасибо что пытались мне помочь! Но я решил проблему! Оказывается что кастомная прошивка которую я установил блокировала сеть (эта прошивка была для америк. iphone'ов, а им сеть в России была не нужна) . Я только что перепрошил на официальную прошивку и сеть заработала.

Александр Никитин

бери официальные девайсы для российского региона

Юля Веденина

С такими делами тебе олько на форум 4pda. ru
Ты что то намудрил.. . Не ту прошу может поставили, с другим ядром.