Пётр Дармограй

Здравствуйте, люди! Помогите пожалуйста выбрать!

Решила сделать маме подарок на 8 марта, сегодня хочу замутить ужин.. . Помогите пожалуйста, что-нибудь лёгкое, чтобы не растолстеть. А также ответы типа: "Доширака и ролтона завари" или "Голод-лучший повар" не принимаются!

Хамза Бабаджанов

для праздничного ужина подойдёт запечёное филе сёмги и рис с овощами.... салат из свежих овощей будет кстати.... белое вино.... приятного вам вечера!!!!

Ек
Екатерина

Салаты весенние с редиской, салатом, помидорками и тд. и мясо постное - телятина, поросятина, страусятина, индюшатина.

Anton V. Merkulov

Сооруди салат а-ля греческий: листья салатные, оливки, сыр фета, помидорка, огурец, можешь сухарики добавить. Сделай горячие бутеры : на кусочки белого батона положи начинку: кусочек колбаски + потертые на мелкой терке сыр, чеснок, добавь майонез и в духовку до румяного состояния. Ну и на десерт фруктовый салатик (любые фрукты + йогурт или мороженое)

Татьяна Конакова

салатики сделай, торты.. .

Борис Тарханов

не принимаются? теперь не знаю даже что ответить) шучу)
Сабина за 1 ужин не кто не толстел помойму еще) )
А ты приготовь пироженное картошка) не сложно и быстро)
Сделай пирог) если умеешь)
Вобще что вы редко кушаете то и замути)
Удачи) и с тя тоже с 8 мартом)

Елена Шелепина

Молодчинка!! !
Можно запечь рыбку в духовке с овощами.
На противень выкладываются кусочки рыбы (посолить, поперчить не забудь) , сверху овощи, любые, мы используем заморозку. Соль, майонез, сверху тертый сыр. Ставишь в духовку разогретую уже на 20-30 мин.
Салатик какой нибудь сделай

Аслан Кушхабиев

Самый легкий ужин - хорошо прожаренная, в апельсиновом соке свиная отбивная посыпанная черным молотым перцем + несколько листьев базилика. Перед сном кефир. на утро бодряк.