Сережка Дидковсий

здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать электронные весы?

какой тип питания лучше? и другие мелочи которые должны быть учтены для покупки. какая цена оптимальная, чтобы не переплачивать?

Дима Задиран

У меня Beurer на батарейках, уже года два, а мож и больше и на кухне и для человеков все устраивает

Мария Грибенко

У меня электронные весы Танита. Показывают кроме веса процент воды в организме, процент жира, метаболический возраст, скорость обмена веществ, процент мышц, вес костей и они мне очень нравятся:)