Leeloominai Мингулова

Люди помогите, с лобзиком всё понятна. Помогите выбрать полотна.

Выпиливание по фанере, различные узоры. Бывает не ровный срез под углом, как я понимаю из-за нагрева полотна.

Мария Шмелева

для узоров нужно полотно жёсткое. на каждом полотне есть свой номер, на обратной стороне упаковки каждый номер написан для чего предназначен