Денис Савельев

Как Вы назовете ребенка?

Анюта Глушкова

в зависимости от пола. .
если мальчик, то Сын,
если девочка - Дочь

Ль
Львёнок

Если мальчик - Свидрыгайла,
девачку еще не придумали....

Павел

Не знаю даж.... мой избранник американец, а я мусульманка)

Юлия Тищенко

Если родится мальчик, то что-то из этого: Гюрхан (сильный хан) , Озгюр (свободный) , Йылмаз (никогда не сдающийся) , Мехти (главный) , Талип (ищущий знаний)
Если девочка, то из этого: Эсен (сердечная) , Гоксель (небесный дождь) , Элиф (мирная) , Озджан (уникальная душа) , Эсма (возвышенная)

Любовь Яковлева

Если сына. то Русланом. если дочь Анжелой.

Дмитрий Новиков

Если мальчик то Улан, Жаулбоз, самое красивое Жанат
Если девочка то Жазира!

Владимир Гаврилов

Девочку одну обязательно Светочкой, а мальчика Романом, Максимкой или Алёшкой!)