Павел Чеберяк

Как поступит человечество, если на земле появится еще и НЛО и будут жить на нашей панете?

Обоснуйте свой ответ...))

Исилиэль, спасибо- впечатляет))

http://nizhnevartovsk.nuipogoda.ru/
Жмите ОТЛИЧНО

Ел
Елена

Вот это я называю - вопрос.. . ХД А ничего люди делать не будут. Нам же ничего не надо! Лишь бы от НЛО доходов было побольше, а там хоть трава не расти.. . Мне даже жалко этих инопланетян - они сделают большую ошибку, прилетев сюда (хоть я и не верю в НЛО, мне как-то параллельно... ) Но я думаю, что возможно - будет война. На выживание. И чёй-то кажется мне, что выживать нам будет некуда. У кого ещё какие мнения, мм?..

Оксана Соломатина

Начнем умолять чтоб забрали нас отсюда )))

Сл
Славик

Незнаю.. . Все зависит от уживаемости. Скока людей стока мнений. У НЛОшников будет такая же фигня полюбому.

Олеся Баринова

не исключен тот вариант, что они уже среди нас...)) ) приглядитесь друг к другу повнимательнее, возможно он и есть тот, о ком вы думаете...)) ) МИРУ-МИР!!!