Ел
Елена

про Армагеддон. Будут ли уничтожены Земля и человечество?

29Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно.

Псалом 36

ЛО ВЫБРАН ГОЛОСОВАНИЕМ

Марат Токушев

речь идёт о Небесах
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. Откровение Иоанна Богослова, глава 21

Ден Кочуев

земля нет, а человечество уменьшится на 2 трети

Евгений Борецкий

Армагеддон — это установленный Богом способ окончательно решить вопрос о том, кому принадлежит право осуществлять правление над людьми. Переживет его «великое множество людей» , в нем погибнут только неисправимые грешники (Откровение 7:9—14). Праведные люди увидят исполнение слов, записанных в Псалме 37:10, 11: «Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» .
В Армагеддоне погибнут «те, кто губит землю» (Откровение 11:18) и благодаря ему будет установлен прекрасный мир — «новая земля» , которую мы ожидаем по обещанию Бога и на которой «будет обитать праведность» (2 Петра 3:13).

Вячеслав Морозов

Да зачем вы нужны кому-то, тараканы? Сами передохните.

Елена Салова

хм.. праведные на земле.. хм.. а кто пахать будет, а кто сеять, а кто сливки собирать-вы что в коммунизм поверили?!!

Маня Киула

какие вы глупые! Разве жизнь-это подарок? ! Всё обманчиво....

Ольга Логодо

страшно? будет очередной цикл..

Юрий

Никогда. не будет.
Но умственная деградация давно развивается к хаосу

Мария Шмелева

..суетятся на планете хищные смертные умы - строят чуть не у тебя под носом лжи спасительные саркофаги бетонные и на марс дэбиллов в модулях на твои денюжки готовят = духами в них на марсах спастись хотят, а ты этого и не хочешь видеть = пи пи сец ужэ и на тебе огнём времени прозрачного то горит..,

Дана

Нет. Не все.

Ирина Корнелюк

Нигде не написано, что земля, и все люди, будут ПОЛНОСТЬЮ уничтожены !