Nikitos Romantsov

Может ли один человек, уничтожить все человечество? Как вы это себе представляете?

Анюта Анюта

Да, я как раз нашел красную кнопку. Нажимать?

Мария Зверева

Чирик-пиздык хуяк ку-ку

Па
Паша

если только гений-одиночка изобретёт архивирус

Кирилл Митрохин

Командир атомной подлодки класса Typhoon...

Та
Татьяна

ядрёная кнопка-цепная реакция ответов стран с другой ядрёной кнопкой
"В годы "холодной войны" американские и советские стратегические ядерные силы всегда находились в полной боевой готовности. Вечером 26 сентября 1983 года полковник Станислав Петров заступал на боевое дежурство в качестве руководителя центрального командного пункта (ЦКП) советской системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) военного городка “Серпухов-15”. Через нескольких минут прозвучал сигнал тревоги "Ракетное нападение", замерцали мониторы, а настенная машинно-генерируемая карта показала, что в направлении Советского Союза летит американская ядерная ракета. В последующие несколько минут на экране компьютера появились отметки еще пяти ракет. В это время “холодная война” находилась на своём пике, — за три с половиной недели до этого был сбит южнокорейский “Боинг-747”. По инструкции, в случае ракетного нападения дежурный был обязан немедленно поставить в известность руководство страны, которое и принимало решение об ответно-встречном ударе. Подлетное время баллистической ракеты с континентальной части США до СССР составляло около 30 минут, поэтому выбор у Петрова был весьма скудный: либо доложить генсеку, который должен будет принять окончательное решение, воспользовавшись своим ядерным чемоданчиком, либо доложить начальству: "Мы выдаем ложную информацию" и отвечать за последствия самому. Если учитывать, что Андропову на принятие решения оставалось всего 15 минут, можно с уверенностью утверждать, что он поверил бы Петрову и нажал кнопку ответного ядерного удара. Но Петров не стал брать на себя ответственность за миллиарды человеческих жизней и поступил не по инструкции — не нажал на кнопку, несмотря на то, что все 30 проверок дали положительный результат"
и такое бывает)))

Лариса Никитина

все происходит по воле Аллаха!

Любовь Чиненова

на данный момент пока нет...

Alexalex

человек существо слабовольное. мало кто решается на уничтожение даже одного человека. а если кто-то взорвал автобус/метро/самолёт/дом, то это уже ломающие новости по телику показывают. и, как правило, сами исполнители террактов - люди недалёкого ума. а сами бомбы придумывают трусы и лентяи.

как вариант, какой-нибудь чукча нажмёт красную кнопку и всё. человечество вымрет по глупости и неосторожности одного индивидуума. однозначно. хотя врядли.

Рустам

Может. Атеист Хрущев это попытался сделать.

Хасан Худояров

Человек может все, но Бог не допустит