Равиль Туйгильдин

Посоветуйте фильмы на подобии "шоссе в никуда". Что-нибудь такое же жёсткое...)

ОК
Олег Кудряшов

Жёсткое.. .
Пастушья кукла
Швейцарские Альпы, 1975 год. Сразу после самоубийства местного священника в горной деревне Трепунт появляется загадочная девушка.. .
А теперь не смотри
Любимая дочь британской четы Бакстеров, Джона и Лоры, утонула в пруду, играя на его берегу в ярко красном плаще. Ошеломлённые этой трагедией, супруги отправляются в Венецию, однако аура в городе теней оказывается не совсем пригодной для того, чтобы забыть о горе.. .
Отвращение
Молодая и красивая маникюрша Кэрол психически неуравновешенная и опасная для окружающего общества. Девушку оставляют на несколько дней одну дома и тут все начинается. Кошмары Кэрол приобретают явственный характер, они материализуются...

Ви
Виктория

Шоссе (с Риз Уизерспун)
Ангелочек
Я плюю на ваши могилы
а еще лучше посмотри сериал
"Мыслить как преступник", вот
уж точно там куча жестких
сюжетов, после этого сериала
я стала неспокойно спать