На
Наталья

Куда бы вы поехали, будь у Вас возможность очутиться в любом городе России?. . и почему. ..и почему

Владислав Плотников

Я бы хотела побывать на Дальнем Востоке, т. к. ни разу ещё там не была, и, по возможности, посетила бы несколько городов.
А начала бы, пожалуй, с Владивостока.
Просто интересно, какая она, та часть России, где жители первыми встречают наступление Нового Года.

Александр Белавин

В Воронеже не была и в Костроме, еще Суздаль ...В Тобольск бы хотела заглянуть, да мало ли куда