Al
Almaz

седаличный нерв как лечить часто болит

Анна Пучинова

При острой стадии обычно показан постельный режим. В основном при защемлении седалищного нерва назначают лекарственные препараты (например, ибупрофен, диклофенак, ортофен) , назначают физиотерапевтические процедуры, массаж, гимнастику, водолечение. Также используются различные спиртовые настойки (настойка жгучего перца и настойка цветков сирени)

Андрей Дзюба

нужно вырезать, лечения не существует, сожалею..

Анастасия Штыкова

ишиас. зарядку делать надо

Маргарита Басенко

мне назначали колоть кеторол, лидокаин с в12,что то было наподобия воспаления и мазью можно растереть я индовазином мазала, да и капсикам можно