Елена Бардина

Самый-самый парфюм Ваш, от которого в восторге мужчины?)

Tata Tata

Скажу как бывший работник бутика парфюмерного и исходя из личного опыта, как человек, который примерил множество ароматов - мисс диор шери, Ангел-демон живанши и дольче и Габбана лайт блю. ( первое самое верное))))

Ле
Лерока

Ну и я тогда--из личного опыта и ...как там?
----)) как человек, примеривший ( и даже купивший и носивший) множество ароматов)) гы! ,
выскажусь; на мне абсолютный чемпион по комплиментам от противоположного пола-Фрака Пиге,
а "личный афродизиак" моего мужа-Шелковый Чулок Лютанса.
Еще из личных наблюдений- тандем розы и ванили на мне более чем благосклонно воспринимался мужчинами, в разных парфюмах, от роскошной Наэмы до простенькой Розы Булгари...

Елена Зимина

Мужу нравится Kashmina touch, Perles de Lalique, Shalimar. Но абсолютный фаворит по восторгам, в т. ч. и других мужчин ...Trussardi jeans... и я их понимаю, есть в нем что-то загадочно-манящее...

Саша Андрианов

Це-це-це.... А вот как мой муж почитает мою писанину... .
Никаких роз и никакой ванили. Палаццо Фенди, Соня Рикель, Фамм Роша. Это, что касаемо благоверного.
А остальные, от сына до дедули-собачника с толстеньким пинчером, воспринимают мои ароматы, как должное. Все-все-все.. .
Но вот Мисс Диор Шерри... надо бы примерить. Или не надо???

Игорь Истомин

мой муж в восторге от Baghari-Пиге, Jabu -Мона, Aziyade и coir ottoman Эмпаеры, tabacco vanille - Форда, Фрапин -1697 и White aoud -Монталь

Valeryi Vidmanov

Шалимар, очень пришлась ему по душе Самсара, а также Коко и №19, Поэма и Синема, велел купить полноценный флакон Ангела ( у меня минька) , аж глаза закатывает.. . ))) Вот такой разброс )

Иван Сараев

Муж обожает на мне Агенты, классический и Майтресс)))

Мария Юрьевна

дубль два... написала ответ, мэйл сожрал... ну, это нормально.
Так вот. мужа неоднократно пыталась прижать к стенке - молчит. Ну, то есть не совсем, говорит, что все мои ароматы интересны и хороши. Но предпочтений не высказывает.
Если только Фам Роша... но не знаю чего тут больше - аромат нравится или это ностальгия по ушедшим годам - первый флакон у меня появился в 1984-85 году. И с тех пор всегда есть у меня флакончик.
А что до мужчин вообще - однажды сотрудники решили поздравить женщин с 8 марта и подарить духи. Мне по дружбе показали варианты заранее, чтоб могла выбрать 🙂 Колебалась, не могла решиться. Пока один сослуживец не сказал - чего ты думаешь? Бери - это твой!
ДЕло было лет 12 назад. Послушалась и с тех пор этот аромат тоже всегда есть у меня. Когда его не было в Москве, муж привозил из зарубежных командировок (ааа... нравится, значит? )
Forever & Ever CD

Алексей Аверкин

все мужчины и муж в том числе не оставили незамеченным аромат Джульетты с пистолетом Леди месть. И Зен Шисейдо оценили. Еще Гуччи бай гуччи (в чёрном флаконе) , Комм де Гарсон 2....

Гайшута Сабитова

Из последних, этим летом муж ходил за мной, как кот за валерьянкой, если я была в Annick Goutal Les Nuits D'hadrien .Что его в нем так привлекло, не знаю. Но больше всего комплиментов было на этот парфюм.

Людмила Нестерова

ой, если я назову.... ВСЯ КАТЕГОРИЯ, побежит покупать))))))))))))

Максим Афанасьев

Ну, вообще-то это индивидуально. А если в общих чертах, то чаще всего притягивающим ароматом для мужчин обладают духи, в состав которых входит ваниль

Никки Занудович

Муж любит Нину Риччи яблоко, любое. Мне же больше нравится Джуси Лав бай Джуси.

Влад Жуков

Который не учует жена мущщины.

Ол
Оля

Ах эти мужики... мой (до замужества) когда я еще не зарабатывала как надо и купила орифлеймовские... то с ума сходил по ЛЮСИИ от орифлейм... потом от ШАНСА (шанель).... щас влюблен в МАДМУАЗЕЛЬ от Шанель... тока это и покупает....)

Абдусамат Урунбаев

Мой парень пользуется Арше классик от Ламбре, я ему как то подарила - и все теперь это его любимый аромат.