Bekzat Mekeev

Мужской парфюм Какая самая ништяковская туалетка для мужчин сейчас в моде.

Анюта Войтова

Туалетный утенок.

Игорь Ковешников

Со словом "ништяковский" у меня ассоциируется только этот

или этот:

Лиза Иванова

канали стайл от канали-ухоженность и интеллект для него

Вера Горкина

хотелось бы как-то раскрыть - что понимается под словом "ништяковский" и "в моде".Хотя, последнее, видимо - тот, что рекламирууют больше всего по ТВ.... Да?

Андрей

Версачи эрос! Диор хом ещё инвиктус пакарабана отдаёт дорогими сигарами

Евгения Корик

туалетка) men"s collection____dark wood
SOUL

Татьяна Пейчинович

Гуччи Джилити Блек ))) Не пожалеете) ) Я от запаха мужа просто могу потерять сознание) ) !! как женщина говорю - просто круче всех феромонов работает!