Наталья Барышева

Как вставить патч в игру? Я скачала игру на японском языке мне нужно вставить патч с переводом на русский язык ...я в э

..я в этом новичок Т_Т помогите так что бы было понятно

отоме игра ( навела )

Инструкция по установке:
1. Качаем трайл-версию, разархивируем.
2. Качаем патч, разархивируем в папку с игрой.
3. Нажимаем izanai_18t.exe

но я все равно не поняла ...

Ан
Анастасия

че за японская игра?)))

Н Н

там где скачивала думаю давали вполне понятную инструкцию, а той инфы что ты тут даешь, на другой ответ и не зватит

Марина Шишкина

Игра то какая? Везде по-разном! Одни как игру устанавливаешь, другие нужно копируешь. С патчем должна быдь инструкция, там где скачивал!