Евгения Новикова

Нужно ли переводить русский язык на латиницу?

Полагаю нужно. Почти все развитые страны используют латиницу.
Она намного понятнее чем кириллица. Особенно для иностранцев.

Бесят такие буквы как ш, щ, з, ы, ц, ж, ф.
Убожество а не буквы.

Написать можно любое слово. Дело в привычке и не более того.

Евгений Батарев

Уважающие себя нации не переходят, а хранят свою самобытность

Александра Ростовцева

глупость нереальная

Сергей Толкачев

Ну-ка напишите нам латиницей такие слова как борщ, цырлы, дождь, рысь - и чтобы их можно было прочесть однозначно и правильно

Полина

Многие азиатские страны переходят на латиницу)

Ри
Рита

У них букаф не хватит.. . А на понимание иностранцев мы хуй ложили

Александр

Что за бред? С какой стати?

Сергей Омельчук

Такие "развитые" ,а простых букв понять не можете-беситесь дальше....:))))

Елена Лобина

С какого бодуна???