J*
Julia ******

Почему, у меня в вконтате, фотка-дооооооооооооолллллллллго загружается? уже полчаса жду!

Почему, у меня в вконтате, фотка-дооооооо-два раза уже перезагружала1оооооолллллллллго загружается? уже полчаса жду! А она все грузиться и грузиться... я-уже целых два раза перезагружала!

Алексей Малеев

Значит ошибка в вк или инет не тянет попробуй завтра если не пойдет значит инет подтупивает

Павел

Может она слишком толстая ))) не пролезает

Настюшка

перезагрузи комп потом попробуй еще раз

Alexandra

Очень медленный интернет и очень большая фотография!

Катюшка Крынина

советую тебе перезагрузить свой маааааааааалллллллленький мозг!