Иван Зюканов

что сделать чтобы не могли взять с моей страницы вконтате фотки??

Юлия Ильичева

не выкладывать в интернет

Станислав Лебакин

Удалить их нафиг.. .
Все что находится в открытом доступе защитить от скачивания нельзя никак.

Чика

никак, любу. фотку можно взять через скриншот и вставить в любой редактор.

Александр Фокин

Не постите фотки вообще. Я (а таких как я - миллионы) к примеру, смогу сохранить любое засекреченное фото.