Мария Vorob'eva

На Lenovo сменил ОС с 8 на 7 и теперь при работе со сканером отпечатков пальцев вот такая запись: "Биометрическая платфо

платформа Fingerprint Reader не позволяет выполнять считывание для учетной записи гостя или встроенной учетной записи администратора" Что можно предпринять?

Ириша Суровцева

создать учетную запись пользователя

Ок
Оксана

Скорее всего программа предназначена для Windows 8, поищите под Windows 7 эту программу и драйвер для контроллера биометрического сканера

Марина Александрова

нужно скачать драйвера и программу для Windows 7
После чего переустановить данную программу: старую удалить и свежескачанную поставить.

Светлана

На офсайте посмотреть драйвер Fingerprint Reader под Ваш бук и ОС - http://support.lenovo.com/ru_RU/downloads/default.page?

Александр Бисяев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru