Виктор Пришутов

есть ли сканер отпечатка пальца на ноутбуке lenovo b570e

Ал
Алексей

После десятка случаев отрубания пальцев владельцев и прикладывания их к сенсору злоумышленниками, популярность такой приблуды сильно понизилась...

Алексей Миняев

Fingerprint reader (V570/ B570)
Egistec ES603-WB (Select models only)
http://support.lenovo.com/en_US/downloads/detail.page?DocID=PD025242

Значит есть вариации комплектации. Сами посмотрите на картинку - он расположен прямо под клавиатурой справа.
Там либо наклейка, либо сканер.