Анастасия Давыдова

Проблемы с ноутбуком Lenovo B570e

Такая проблема: поставил дополнительную планку оперативки на 2 гига к 2 по умолчанию, доступны были только 2.9 из 4 из за 32 битной оперативки. нашол решение, с помощю программы ReadyFor4GB сделал по инстркукции и после перезагрузки системы вылезло окно, выбрал нужную систему но после её загрузки загружается добро пожаловать и начинается перезагрузка, запускал в безопасном режиме, действительно доступны все 4гига, но при запуске в обычном режиме - вылет, т. е. перезагрузка! Что делать? кто сталкивался помогите!! Заранее спс!

Санжаржон Муатаров

ОС windows xp x86 поддерживает только 2 ГБ оперативной памяти если не активировать режим PAE
с ним гемора выше крыши зато все работает после
а вот сторонний софт ой как зря вы использовали

Дарья

скачай и установи 64 битную винду такую ты найдешь на любом торрент трекере и не мучай себе и другим моск