Татьяна Стогний

горячее топленое молоко. определить род имен прилагательных

Ви
Виктория

Род прилагательных зависит от того, какой род у существительного, к которому они относятся,
горячее, топлёное (что? ) молоко, молоко-ср. р, следовательно род прилагательных будет средним
Ответ: средний род.

Ни
Николай

Их род зависит от рода существительного МОЛОКО - это сущ. -е среднего рода, значит, и прилагательные того же рода. (Без обид за подсказки).