Казимир Кристовский

придумать сказку фантастику

Ир
Ирина

Былина про Христа.
Жил он был пока не умер,
Воскреситься не сумел.
Вдруг пришелец многоличный
Воскресил, а тот запел!

Ни
Николай

59 го года и не можете спародировтаь советскую фантастику?) )
Пишите на злобу дня!
После падения Челябинского метеорита в воздухе остался странный шлейф дыма!
Постепенно он выпал с осадками на город и это привело к бактериологическому заражению жителей! Локальный Зомби апокалипсис!! ! Город переводят на вечный карантин !
Но возвратившийся из Челябинска .. ( служебная коммандировка по контролю за ликвидацией последствий падения метеорита) представитель думы, в кремле заражает Президента космической бактерией..! !
Благодаря кремлевским врачам Путин выздоравливает, но обретает некую особенность - частичное Бессмертие! Его голова перестает стареть, а остальные органы начинают ускоренно изнашиваться. . Постепенно трансплантируют ему все орагны и части тела. . Он превращаеться в Андройда!
Премьера Медведева посылают в закрытую зону "Челябинск 2013" для целенаправленного заражения Космической бактерией, но по дороге он совершает побег, выпрыгнув из вертолета в озеро и скрываеться в Тайге. .
Одичав, Медведь-Димон выходит к поселку старателей. . Есть жертвы. .

Сказка -Ложь, да в ней намек. . Старым молодцам УРОК!!