Ко
Константин

как написать свою сказку (фантастика)??

я не знаю как написать сказку (фантастику) помогите пожалуйста- напишите название и сюжет.

Ольга Булатова

Почитай фантастику, посмотри фильмы фантастические. Если появляются какие-то идеи - записывай просто. Потом посмотри на все свои записи, и попробуй их как нибудь связать. И главное - думай креативно и оригинально, тогда, думаю, у тебя всё выйдет.
Удачи! )