Aleksey Mantsurskiy

Из двух клоунов, кто круче - Коля Сванидзе или Ленька Млечин?

Александр Сёмин

Оба очень профессиональные журналисты, даже трудно сказать кто лучше.
Оба хороши!
Мне, всё же, больше нравятся документальные фильмы Млечина.

Аня Алексеева

Это умные люди. Ты сперва дорасти до их знаний и умения анализировать. Впрочем они плевать хотели на полуграмотную чернь которая бесконечно харкает в их сторону.

Александр Анисимов

Два сиониста-психопата . Один с проблемами с щитовидкой, другой с косноязычием . По обоим (обеим? ) в дурдоме соскучились .

Юлия Королькова

Ещё круче клоунский тролль, типо,
Адвокат Сталина. .
Вам до их уровня расти, как ползком до Луны ))

Юлия Сорока

на пару вышвырнуть бы из страны негодяев !

Альбина

мой батя!

Асем

Ты забыл еще одного (гражданина США) с фамилией Позднер.

Ксения Абрамова

Пудель - веник

Алексей Федосов

Сванидзе театральнее, Млечин умный вид профессионально напускает, а Сванидзе умеет и возмущенный вид напустить и придурковатый