Елена Тарасова

А чьи Клоуны круче - пиндосские или Киевские ??

Людмила Марченко

Да все укропы клоуны! Угораю с них. Одни шаровары с вышиватниками чего стоят. А тюркские кёкюли на бритых туранидных бошках! Дикость невероятная просто.

Елена Виснер

Одинаково. У них - постоянный обмен опытом.

Алексей Тарасов

Украина, страна победившего сюреализма. Воюют с Россией не обьявив военного положения и при этом просят продавать газ по дешевле, Распущенная рада ратифицирует законы)) ) Хохот)))

Ан
Анастасия

в Киеве не клоуны, в Киеве петрушки

Айгуль Яркиева

Кремлёвские круче обих вместе взятых будут.
Самим себе санкции объявить - не каждый додумается.

Продовольственный рынок всегда был отстранен от санкций. Если вспомнить санкции в отношении Ирана, то там, наоборот, действовала программа «нефть в обмен на продовольствие» , чтобы люди не страдали. Путинская Россия решила, что она сама должна ограничить себя в продовольствии.
Обхохочешься.
Из Сети:
"Путин подумал-подумал, да и тоже ввел санкции против России".
"Обама доволен, что Путин присоединился к санкциям против России. "
"Вы у меня землю жрать будете" (с) В. В. Путин
"Мы стали жить лучше! - сказал Путин. Мы за вас рады! Сказал народ... "