Настена

Посоветуйте хорошую фирму спальников

Настенка

Из российских - Баск и еще кто-то. . забыла.. . вспомню напишу) ) у них очень крутые характеристики спальников.

Сама недавно заказала спальник от Дойтера (Deuter, Германия) Trek Lite 300. Спальник пуховый, наполнитель гусиный пух (утиный имеет более низкие показатели) . Вес с компрессионным мешком - 950 гр. Комфорт +2 -3, экстрим -18. По габаритам очень маленький, когда свернутый, спальником оч довольна, брала с собой на восхождение на Эльбрус. Обошелся мне в 140 евро примерно.

Владислав Плиско

COLDEN CATCH и легкий и теплый.

Егор Лыткин

Дело не в фирме, а в характеристиках спальника. Почитайте внимательно характеристики различных спальников на разных сайтах, поймите, что они означают, исходя из этого - выбирайте подходящий Вам.
Я 2 недели этим занималась, выбрала для себя идеальный вариант и по приемлемой цене.
Советы тут из серии "классный - берите" - на Ваше усмотрение...