Dasha Ostanina

Лучший отель в кемер, нужен хороший дет. клуб, горки

Игорь

Для отдыха с детьми в Кемере мне очень нравятся эти отели:
PR CLUB KAPLAN 5 *
AMARA CLUB MARINE NATURE
MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5 *

Просмотрите их. Также могу помочь выбрать турагента, исходя из цен, которые они предлагают и т. д. Могу забронировать отель, туры напрямую от туроператора! Все оплачиваете непосредственно им! Обращайтесь!:)

Елена Бонопарт

Была 2 раза в Квинс Парке 5* (Текерова) , недалеко от Кемера. Там замечательная детская анимация и детский клуб. Даже взрослые без детей ходят посмотреть. Так же в отеле замечательное питание, много фруктов. Не пожалеете.

Татьяна Борисова

Rixos Tekirova, AKKA Antedon, Limak Limra - везде дятям было ОЧЕНЬ класно.